TV BAÚ: Relembre como era a programação da TV aberta em 2004



Relembre agora na TV Baú como era a grade de programação das principais emissoras de TV aberta em 04/11/2004:

BAND

05h30 A Igreja da Graça
07h30 Horário Local
08h30 Dia Dia
11h30 Receita Minuto
11h45 Esporte Total
13h00 Os Três Patetas
13h45 Melhor da Tarde
16h00 De Olho nas Estrelas
17h30 Kelly Key
18h00 Brasil Urgente
19h20 Jornal da Band
20h15 Esporte Total
21h00 Show da Fé
21h55 G4 Brasil
22h00 Na Pressão
22h30 Boa Noite Brasil
23h30 Dragnet
00h30 Jornal da Noite
01h05 A Noite É uma Criança
01h15 Companhia de Viagem
02h15 Programa LBV

GLOBO

05h25 Telecurso 2000 - Curso
Profissionalizante
05h45 Telecurso 2000 - 2º Grau
06h00 Telecurso 2000 - 1º Grau
06h15 Globo Rural
06h30 Bom Dia São Paulo
07h15 Bom Dia Brasil
08h15 Mais Você
09h35 Xuxa no Mundo da
Imaginação
10h35 Sítio do Picapau Amarelo
11h05 TV Globinho
12h00 SPTV
12h45 Globo Esporte
13h15 Jornal Hoje
13h45 Vídeo Show
14h30 Vale a Pena Ver de Novo: Terra Nostra
15h55 Filme: "O Pestinha 3"
17h30 Malhação
18h00 Cabocla
18h50 SPTV
19h10 Começar de Novo
20h15 Jornal Nacional
20h55 Senhora do Destino
22h00 Filme: "Caindo na Estrada"
23h50 Jornal da Globo
00h00 Início do Horário de Verão
01h25 Programa do Jô
02h50 Intercine: "Fica Comigo"
04h30 Lei & Ordem


GAZETA

06h00 Igreja Universal Reino de
Deus
10h00 Todo Seu
12h00 Pra Você
14h00 Mulheres
18h00 Gazeta Esportiva
19h00 Jornal da Gazeta
20h00 Igreja Universal Reino de
Deus
22h45 Ofertas & Cia.
23h30 Feiras & Negócios


RECORD TV

05h00 Desperta São Paulo
06h00 Bom Dia Cidade
07h00 Fala Brasil
09h00 Note e Anote
11h45 Esporte Record
12h15 Debate Bola
13h00 Marcas da Paixão
14h00 Programa Eliana
15h00 Sônia e Você
17h00 Tudo a Ver
18h00 Cidade Alerta
18h45 A Escrava Isaura
19h35 Jornal da Record
20h30 Caçadora de Relíquias
21h00 Sem Saída
22h00 Show do Tom
23h15 Repórter Record
00h15 Edição de Notícias
01h00 Programação Iurd

REDETV!

06h00 Cristo para as Nações
07h00 Notícias do Brasil
07h40 Bom Dia Mulher
11h00 Sabor & Saúde
11h45 TV Esporte e Notícias
12h40 Vila Maluca
13h10 A Casa É Sua
16h45 Gata Selvagem
17h30 Tarde Quente
19h00 Repórter Cidadão
19h50 TV Fama
21h05 Jornal da TV
22h00 Superpop
23h15 Eu Vi na TV
00h00 Horário de Verão/ Eu Vi na
TV (cont.)
02h30 Leitura Dinâmica
03h00 Seicho-No-Ie

SBT

06h00 Jornal do SBT
06h30 SBT Rural
07h00 Sessão Desenho
08h00 A Hora Warner
09h00 Bom Dia & Cia.
12h30 Festolândia
13h00 Alf, o Eteimoso
13h30 Eu, a Patroa e as Crianças
14h00 Pérola Negra
15h00 Maria do Bairro
15h30 Charme
16h30 Casos de Família
17h30 Programa Cor-de-Rosa
18h30 Scooby-Doo
19h00 Os Flintstones
19h30 Alegrifes e Rabujos
20h30 Seus Olhos
21h15 Programa do Ratinho
22h30 Hebe
00h20 Jornal do SBT
00h55 Parceiros da Vida
01h50 Felicity
02h40 Filme: "O Amor Mostra o
Caminho"
04h15 Filme: "Os Ursos e Eu"
05h40 Art Attack



Comentários